Группа компаний "Портал" является официальным представителем

по г. Твери и Тверской области

19.11.2022

РАЗМЕРЫ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ: ВАЖНОСТЬ ТОЧНОГО ЗАМЕРА ПРОЕМА

Секционные гаражные ворота

РАЗМЕРЫ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ

Секционные ворота “Алютех” – это продуманный дизайн, высокая теплозащита и оптимальная герметичность. Их установка позволит гаражу кардинально преобразиться, а Вам – получить комфорт, которого заслуживаете.

Базовый комплект сложно представить без двусторонней ручки и задвижки для закрывания ворот изнутри. Если простой функциональной конструкции Вам мало, рассмотрите наш ассортимент аксессуаров. Для Вашего удобства мы предлагаем:

  • встроенные калитки;
  • окна;
  • надежные ручки и замки;
  • вентиляционные решетки;
  • ригельные замки;
  • аппликации и рисунки.

Два варианта фактур позволяют полотну ворот выглядеть необычно. Восхищаетесь красотой натуральной древесины? Вам придется по душе гаражные ворота с панелью Woodgrain. Она имитирует фактуру дерева. Любите шероховатые поверхности? Обратите внимание на фактуру Smooth.

Какой бы тип фактуры и вариант оформления вы ни выбрали, обязательно учитывайте индивидуальные размеры секционных ворот. Точность до миллиметра защитит гараж от сквозняков и влаги.

ПРОЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Наши модели могут заменить старые гаражные ворота и помочь с обустройством новостроек. За счёт простоты монтажа, минимальных требований к установке и высокой функциональности они обеспечат Вам максимальный комфорт за считанные часы.

 

Стоимость готовых конструкций определяет:

  • масса и размеры секционных ворот;
  • стандартная фурнитура или антикоррозийный пакет;
  • наличие приводов для упрощенного управления;
  • автоматика.

 

Честный расчёт стоимости автоматических ворот, учет требований и пожеланий, внимательный подход к каждому заказу – это базовые принципы работы группы компаний “PORTAL”. Мы несём ответственность за результат и успешно справляемся с любой задачей, которую ставит перед нами потребитель.

ТОЧНЫЙ ЗАМЕР ПРОЕМА

ГК “ПОРТАЛ” работает по принципу «7 раз отмерь». Точный замер проема — это важный подготовительный этап изготовления ворот, к которому мы относимся со всей ответственностью. Эту задачу поручаем только своим специалистам в штате.

Предназначение точного замера проема:

  • определить характеристики проема;
  • узнать четкие размеры секционных ворот;
  • предложить оптимальное техрешение.

Предельные размеры бытовых секционных ворот составляет 6000 х 3250 мм, максимальный размер промышленных секционных ворот - 7000 х 6000 мм.

Для удобного доступа пешехода возможна установка встроенных “тёплых” калиток.

Изготовление “под заказ” предполагает, что размеры секционных ворот могут быть любыми. Такое разнообразие позволяет перекрывать проемы бытовых и промышленных гаражей.

Компания “PORTAL” находит интересное техническое решение для каждой ситуации. Закажите бесплатный замер, уточните свои пожелания – и мы предложим Вам оптимальные варианты будущих секционных ворот. Расчёт стоимости осуществляем сразу. Указанная цена не меняется после доставки и монтажа.

ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЛИДЕРУ

Чтобы наши клиенты могли создать ворота мечты, группа компаний “ПОРТАЛ” приглашает их в ( единственный в городе Тверь) официальный шоу-рум “Алютех”. Там Вас ждут выставочные образцы, примеры готовых работ, консультации менеджеров и многое другое. При личной встрече с нами можно заказать замер проёма или назвать желаемые размеры секционных ворот. Все пожелания мы учитываем и оперативно выполняем. Поспешите приехать к нам по адресу: г. Тверь, улица Коминтерна, 71 ст1.

 

Почему мы?

  • уютный и просторный шоу-рум;
  • вежливый и добродушный сервис;
  • сертификаты качества ворот;
  • официальная гарантия завода;
  • оперативное изготовление и монтаж.

С любой задачей мы справляемся быстро и качественно. Можем изготовить ворота любого размера и создать индивидуальный дизайн-проект для гармоничного сочетания с экстерьером здания. Предлагаем 200 оттенков окрашивания полотна.

От ворот мечты Вас отделяют всего два шага. Позвоните нашему менеджеру по телефону: 8-800-222-02-16 и договоритесь о встрече.

 

Хотите узнать больше?

💡
Группа компаний «PORTAL» является единственный официальным представителем ГК «АЛЮТЕХ» на территории Твери и Тверской области!

Звоните, пишите прямо сейчас - наши менеджеры компетентно проконсультируют и ответят на все Ваши вопросы!

Оформим, изготовим, доставим и установим!

Работаем каждый день с 09.00 до 18.00.

Наш адрес: г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 71с1

Наш сайт: www.portaltver.ru

Тел.: 8-800-222-02-16